LOT 8
Elfenbeinschnitzerei
Mitte 19. Jh., Elfenbein aufwendig geschnitzt, mehrteilig gearbeitet und montiert, Corpus Christi im Typus der Dreinagelung, kleine Substanzverluste, Altersspuren, L 16 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen