LOT 411
Elfi Widmoser (* Meran/Merano 1930) Castello in Alto Adige, 1963;Acquerello, 29 x 46 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo