LOT 194-024200/0007
Elfriede Jungk
(Berlin 1889-1955) Weg durch einen sommerlichen Garten, signiert und datiert: E. Jungk 1916, monogrammiert (ligiert): J E 1916, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz