LOT 195-036591/0002
Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Tiroler Bauernhaus, signiert unten rechts: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringem Lagerschaden
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg