LOT 55
Éliane DE MEUSE École belge (1899-1993)
Huile sur panneau: Portrait de jeune femme au chapeau fleuri.
Signée: E. de Meuse.
Dim.: 50 x 40 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: E. de Meuse.
Dim.: 50 x 40 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels