LOT 56
Éliane DE MEUSE École belge (1899-1993)
Huile sur toile et une huile sur panneau (lot de deux): Portraits d'enfants.
Une signée: E. de Meuse, datée au dos 1953.
Dim.: 61 x 45 et 37 x 41 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Dim.: 61 x 45 et 37 x 41 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels