LOT 57
Éliane DE MEUSE École belge (1899-1993)
Huile sur panneau et une huile sur toile (lot de deux): Compositions florales printanières.
Signées: E. de Meuse.
Dim.: 75 x 60 et 64 x 53 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signées: E. de Meuse.
Dim.: 75 x 60 et 64 x 53 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels