LOT 54
Eliane LANHSCHER
Composition aux visages
Eliane LANHSCHER
Composition aux visages
Technique mixte
28 x 32 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Eliane Lanscher 1985
14 Dec 2021
Composition aux visages
Eliane LANHSCHER
Composition aux visages
Technique mixte
28 x 32 cm à la vue
14 Dec 2021