Eliano Fantuzzi (Modena 1909-Verona 1987) - Donna al balcone
Eliano Fantuzzi (Modena 1909-Verona 1987) - Donna al balcone H cm 70 x 50; (in cornice) 92 X 72 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'autore su fotografia. Documento di autentica della galleria "Renzo Spagnoli".