LOT 1380826740002
Paintings
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Holländische Rievier Ansicht", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert E. P. van Bommel, Öl auf Holz,25 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna