Elie Anatole PAVIL 1873-1944 Nu Huile sur toile
Elie Anatole PAVIL 1873-1944
Nu
Huile sur toile
Signée en bas droite "E.A. Pavil"
h: 73 w: 60 cm
Provenance : Vente Londres, MacDougall's, 27 novembre 2008, lot 124
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
Elie Anatole PAVIL 1873-1944
Nu
Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €