LOT 102
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) : Deux enfants au bord d'un canal
Huile sur toile signée en bas à droite.
Restauratins, rentoilage, trou, traces d'humidité.
50 x 61 cm
07 Dec 2021
50 x 61 cm
07 Dec 2021