LOT 58
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Montmartre... - Lot 58 - Osenat
Elie Anatole PAVIL (1873-1948)
Montmartre sous la neige
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
34.5 x 26.5 cm
Avec cadre : 51 x 40 cm
Oil on panel, signed lower right, 13.5 x 10.4 in, with frame : 20 x 15.7 in
27 Nov 2022
Montmartre sous la neige
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
34.5 x 26.5 cm
Avec cadre : 51 x 40 cm