LOT 100

Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944)

Fontaine au clair de lune

Huile sur toile
45 x 35 cm
Signé en bas à droite "E.A Pavil"

Nous remercions Monsieur PY Gallard de nous avoir confirmé que cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné actuellement en cours de préparation.

28 Sep 2022

Fontaine au clair de lune

Huile sur toile
45 x 35 cm

28 Sep 2022