LOT 100
Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944)
Fontaine au clair de lune
Huile sur toile
45 x 35 cm
Signé en bas à droite "E.A Pavil"
Nous remercions Monsieur PY Gallard de nous avoir confirmé que cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné actuellement en cours de préparation.
28 Sep 2022
Fontaine au clair de lune
Huile sur toile
45 x 35 cm