LOT 228
Elie Anatole PAVIL
TABLEAU "BORD DE RIVIÈRE" de Élie Anatole PAVIL (1873-1948)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 55 cm
Craquelures et manques de matière picturale
26 Sep 2021
France, Chantilly
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 55 cm