Elie Anatole Pavil (1873-1948) Huile sur... - Lot 76 - Lux-Auction

Elie Anatole Pavil (1873-1948) Huile sur toile, représentant la campagne marocaine. Signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 46; L: 61 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus