Elie Anatole Pavil (1873-1948) Huile sur... - Lot 76 - Lux-Auction
Elie Anatole Pavil (1873-1948) Huile sur toile, représentant la campagne marocaine. Signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 46; L: 61 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus