LOT 220

Elie BERNADAC (1913-1999) Les deux tartasses ensoléeillées à St Tropez Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 65 cm. (soulèvements et ma,ques)

Elie BERNADAC (1913-1999)
Les deux tartasses ensoléeillées à St Tropez
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
54 x 65 cm. (soulèvements et ma,ques)

07 May 2021

Elie BERNADAC (1913-1999)

07 May 2021