LOT 6
Elie BERNADAC (1913-1999)
Saint Paul de Vence
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 33 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Elie BERNADAC (1913-1999)
Saint Paul de Vence
41 x 33 cm