LOT 132

Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre, 1977... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Elie DAYAN (né en 1938)
Sans titre, 1977
Technique mixte, collage de bande papier pré-imprimé sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 194,5 cm - L. 195 cm DV
Taches

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022

Elie DAYAN (né en 1938)
Sans titre, 1977
H. 194,5 cm - L. 195 cm DV
Taches

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022