LOT 134
Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre Eau-forte... - Lot 134 - De Baecque et Associés
Elie DAYAN (né en 1938)
Sans titre
Eau-forte et aquatinte, monogrammée en bas à droite et annotée au crayon en bas à gauche
H. 55 cm - L. 38 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022
Elie DAYAN (né en 1938)
Sans titre
H. 55 cm - L. 38 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022