LOT 133
Elie DAYAN (né en 1938) Tohu-Bohu II, 1975... - Lot 133 - De Baecque et Associés
Elie DAYAN (né en 1938)
Tohu-Bohu II, 1975
Encre sur papier marouflée sur toile, monogrammée, titrée et datée en bas à droite et au dos
H. 160 cm - L. 130 cm DV
Petit accident
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022
Elie DAYAN (né en 1938)
Tohu-Bohu II, 1975
H. 160 cm - L. 130 cm DV
Petit accident
Provenance :
Collection du docteur R.