LOT 614
Elie KANAAN (1926-2009) Sans Titre Huile... - Lot 614 - De Baecque et Associés
Elie KANAAN (1926-2009) Sans Titre Huile sur toile signée en bas à gauche H. 54,5 cm - L. 46 cm
01 Jun 2023
France, Marseille
01 Jun 2023
France, Marseille