LOT 21
Elie KANAAN (1926 - 2009)
* SANS TITRE, circa 1960
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
100 x 200 cm - 39.37 x 78.74 in.
Oil on panel, Signed lower left
Un certificat de Madame Elly Kanaan (épouse de Kanaan) sera remis à l'acquéreur
27 Oct 2021
* SANS TITRE, circa 1960
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 Oct 2021