LOT 5
Elie MILLER RANSON Bouquet de fleurs Huile... - Lot 5 - Richard Maison de ventes
Elie MILLER RANSON Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à drotie 49 x 62 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023