LOT 58
Elio Marchegiani (Siracusa 1929) Grammi di colore, 1973;Aquarell auf Karton, 50,5 x 69,5 cm, verso Stempel „Galleria
il Sole di Bolzano“ u. Handbeschriftung „opera esposta 1973“
Signiert, verso betitelt u. datiert
Provenienz: Galleria il Sole di Bolzano, Privatsammlung
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio