Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con brocca di vino
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con brocca di vino H cm 39,5 x 60; (in cornice) H cm 63 x 84 Olio su tela Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania