Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con fiore e frutto
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con fiore e frutto H cm 60 x cm 40 (senza cornice) - H cm 84 x cm 64 olio su tela Firmato in basso a sinistra
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania