LOT 131
Auction 93 Part
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con vasi
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con vasi H cm 45x66 - in cornice H cm 62.5x82 Firmato in basso a destra.Firmato in basso a destra.