Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna

Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna cm 35x25, in cornice cm 48x38 Olio su tavola Firmato in alto a destra

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania