Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Pianta con vasi
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Pianta con vasi H cm 53 x 70; (in cornice) H cm 65,5 x 82,5 Olio su tela. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania