LOT 59
Élisa HANIOTI (Née en 1940) A la terrasse... - Lot 59 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) A la terrasse d'un café Feutres sur papier signé en bas à droite et daté 80 Dimensions : 27 x 36,5 cm (Sous verre, verre accidenté) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024