LOT 14
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Abandon Huile... - Lot 14 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Abandon Huile sur toile signée en bas à droite et datée 89. Contresignée, titrée et datée 1991 au dos Dimensions : 60 x 92 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024