LOT 11
Élisa HANIOTI (Née en 1940) "Assiette au... - Lot 11 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) "Assiette au bœuf" Feutre sur papier signée en bas à gauche et daté 80 Dimensions : 20 x 24 cm (Sous verre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024