Élisa HANIOTI (Née en 1940) Discussion ou... - Lot 66 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Discussion ou Belleville Huile sur toile signée en bas à droite et datée 86. Contresignée, titrée et datée 1986 au dos. Dimensions : 55 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).