LOT 24
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Élisa Lithographie... - Lot 24 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Élisa Lithographie en couleurs justifiée 9/150 en bas à gauche et signée en bas à droite Dimensions : 49 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024