Élisa HANIOTI (Née en 1940) Elisa Lithographie... - Lot 4 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Elisa Lithographie en couleurs justifiée 41/150 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine et plomb re signée au crayon bille. Dimensions : 49 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).