LOT 41
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Enfant Huile... - Lot 41 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Enfant Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, contresignée et datée 1977 au dos Dimensions : 41 x 36,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024