LOT 68
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Fillette avec... - Lot 68 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Fillette avec une poupée Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Datée 1972 Dimensions : 55 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024