LOT 21
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Fleurs jaunes... - Lot 21 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Fleurs jaunes Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1971 au dos Dimensions : 61 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024