LOT 10
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Homme à la moustache... - Lot 10 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Homme à la moustache Feutre sur papier signé en bas à droite et daté 80 Dimensions : 31,5 x 23,5 cm (Sous verre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024