Élisa HANIOTI (Née en 1940) Jeune femme Huile... - Lot 33 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Jeune femme Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1969 au dos. Dimensions : 69 x 58 cm Dimensions avec le cadre : 81 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).