LOT 49
Élisa HANIOTI (Née en 1940) La Seine Huile... - Lot 49 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) La Seine Huile sur toile signée à bas à gauche. Titrée et datée 1965 au dos. Dimensions : 33 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024