LOT 40
Élisa HANIOTI (Née en 1940) La Tour Eiffel... - Lot 40 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) La Tour Eiffel Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 90. Titrée au dos. Dimensions : 30 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024