LOT 15
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le noir Huile... - Lot 15 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le noir Huile sur toile signée en bas à droite et datée 64. Titrée et datée 1964 au dos. Dimensions : 65 x 54 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024