Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le nu Lithographie... - Lot 22 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le nu Lithographie en couleurs justifiée 126/150 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb repassée au crayon bille. Dimensions : 75,5 x 53,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).