Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le passage Lithographie... - Lot 53 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le passage Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb et re signée au crayon bille. Dimensions : 56 x 76 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).