LOT 17
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le pont Huile... - Lot 17 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le pont Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1994 au dos Dimensions : 46 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024