LOT 27
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le port Lithographie... - Lot 27 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le port Lithographie en couleurs justifiée 70/150 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb Dimensions : 53 x 76 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024