LOT 6
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le port Lithographie... - Lot 6 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le port Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon bille. Dimensions : 53 x 76 cm (Feuille jaunie) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024