LOT 37
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le tunisien Huile... - Lot 37 - Morand & Morand
Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le tunisien Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1965. Dimensions : 41 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
28 Mar 2024